Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Институт здоровья "Алеф"

Город, адрес
Ярославль, Свободы, 71А
Телефон
+79657257374
E-Mail
namealef@gmail.com
Размер компании
101-300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Красота, фитнес, спорт

Маркетинг, реклама, PR

Медицина и фармация

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

Знакома ли Вам ситуация, когда на приеме в клинике Вы рассказываете о наболевших проблемах, а врач не может поставить диагноз? Вы чувствуете себя плохо, вас мучает тяжесть в животе, изжога, хроническая усталость, боли в суставах или другие неприятные ощущения, но результаты анализов не выявляют отклонений.

В итоге Вы уходите, так и не решив свою проблему, либо получаете медикаментозное лечение, направленное преимущественно на устранение симптомов, а не причины заболевания. Если Вы узнали себя, то мы знаем как Вам помочь: во многих клиниках Израиля и ряда других стран применяется уникальная методика hmt.

Целью инновационной методики является получение точной информации об источнике заболевания, выбор адресного эффективного лечения и как результат достижение оптимального состояния здоровья.

Сотрудничество с известными специалистами, использование новейших методов лечения и диагностики, поддержка персонального врача на всех стадиях прохождения оздоровительного курса гарантирует Вам лучшее медицинское обслуживание, соответствующее самым высоким мировым стандартам.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий